Рейтинг@Mail.ru
"Кутузовскую милю" достроит Московский фонд дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кутузовскую милю" достроит Московский фонд дольщиков

© РИА Новости / Андрей ВолковКорпус ЖК "Кутузовская миля"
Корпус ЖК Кутузовская миля - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
МОСКВА, 4 июн - РИА Недвижимость. Проблемный жилой комплекс "Квартал Триумфальный" (ранее – "Кутузовская миля") на западе Москвы достроят за счет городского бюджета силами Московского фонда защиты прав дольщиков, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Жилой комплекс - долгострой в 2000-х начинал строить вместе с ЗАО "ФЦСР" Сергей Полонский. В рамках реконструкции кварталов они планировалось построить более 900 тысяч квадратных метров жилья, но успели начать лишь несколько корпусов. В 2009 году стройка остановилась, а все компании, бравшие на себя роль застройщика, в итоге обанкротились.
«
"Объект в районе Фили-Давыдково (кварталы 1 и 2, корпуса 18, 18А) планируется достроить силами Московского фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства. Предстоит провести обследование недостроенного объекта, определить объемы выполненных работ и стоимость работ для завершения строительства. После этого состоится заседание совета Московского фонда, на основании решения которого фондом будет подано заявление о передаче объекта в Арбитражный суд и Минстрой РФ", - говорится в сообщении Москомстройинвеста.
Жилой комплекс Нескучный Home & SPA в Москве
"Нескучный Home & Spa" могут передать Московскому фонду дольщиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала