Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снизил ставку льготной ипотеки для некоторых заемщиков - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека

Сбербанк снизил ставку льготной ипотеки для некоторых заемщиков

Деньги - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать в
МОСКВА, 25 мая — РИА Недвижимость. Сбербанк с 25 мая снизил до 5,55% годовых ставку по программе льготной ипотеки на новостройки при первоначальном взносе от 20% и при регистрации сделки в электронном виде, сообщила пресс-служба банка.
Ставка для заемщиков, выполняющих эти условия, снижена на 0,2 процентного пункта. Минимальная базовая ставка льготной ипотеки остается на уровне 6,05%, указывается в сообщении.
«

"Больше 90% ипотеки с господдержкой оформляется именно с использованием электронной регистрации сделки. Мы решили в очередной раз улучшить условия по продукту, снизив ставку еще ниже — до 5,55%. Мы видим спрос граждан на покупку жилья на льготных условиях. По программе "Господдержка 2020" банк выдал почти 255 тысяч кредитов на сумму 684 миллиардов рублей. Поэтому с уверенностью можно сказать, что программа субсидирования процентной ставки по ипотеке продолжает оказывать положительный эффект на рынок и поддерживать граждан, которые хотят улучшить жилищные условия", — цитирует пресс-служба замреда правления банка Кирилла Царёва.

По программе господдержки можно оформить ипотечный кредит на сумму до 12 миллионов рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 миллионов рублей — в других регионах России. Первоначальный взнос по кредиту — от 15% стоимости недвижимости. Срок кредита — до 30 лет.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
ВТБ снизил ставки по льготной ипотеке на новостройки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала