Рейтинг@Mail.ru
В совет директоров девелопера "Самолет" вошел Оскар Хартманн - Недвижимость РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В совет директоров девелопера "Самолет" вошел Оскар Хартманн

Оскар Хартманн - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать в
МОСКВА, 11 мая - РИА Недвижимость. В совет директоров девелоперской компании "Самолет" в качестве независимого директора вошел основатель компаний KupiVIP, Aktivo и CarPrice Оскар Хартманн, следует из сообщения застройщика.
Как указывается в нем, внеочередное собрание акционеров 6 мая проголосовало за список кандидатов в этот управляющий орган компании из семи человек. Шесть из них уже входят в совет директоров. Новой кандидатурой стал предприниматель Оскар Хартманн.
Он родился в 1982 году в Казахстане, затем его семья переехала в Германию. Начал карьеру в 2004 году в компании BMW в Малайзии. Далее работал в российском отделении Boston Consulting. Позднее основал компании KupiVIP, Aktivo и CarPrice. С 2017 года является членом совета директоров Альфа-банка.
Как сообщала пресс-служба застройщика, Хартманн в совете директоров должен следить за соблюдением интересов миноритарных акционеров компании и курировать направление инноваций, а также другие вопросы, связанные с технологиями и инвестициями в стартапы.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.
Генеральный директор Первого ДСК Михаил Рогозин
Бывший топ-менеджер ПИК стал гендиректором "Первого ДСК"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала