Рейтинг@Mail.ru
Портфель девелоперских проектов ЛСР оценен в 276 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портфель девелоперских проектов ЛСР оценен в 276 млрд рублей

© ЛСРКвартал "Зиларт"
Квартал Зиларт
Читать в
МОСКВА, 15 апр - РИА Недвижимость. Консалтинговая компания Knight Frank St Petersburg оценила стоимость портфеля девелоперских проектов ЛСР в 276 миллиардов рублей.
«
"Рыночная стоимость портфеля недвижимости группы ЛСР составила 276 миллиардов рублей, что на 33% больше, чем годом ранее. ​Причиной тому послужили как изменение структуры портфеля, появление в его составе новых объектов, так и рост цен на рынке жилой недвижимости по итогам 2020 года", - говорится в сообщении консалтинговой компании.
Как отмечается в нем, портфель недвижимости застройщика включает в себя проекты в сегментах жилой недвижимости элитного и бизнес-класса, масс-маркета, коммерческой недвижимости, бизнес-центры. ЛСР работает на рынках Петербурга, Москвы, Екатеринбурга. В 2020 году портфель проектов компании пополнился объектом в Сочи.
По оценке консультантов, на конец прошлого года чистая продаваемая площадь объектов ЛСР составила 8,2 миллиона квадратных метров. В структуре портфеля преобладает жилая недвижимость сегментов "масс-маркет" и "бизнес" (68% и 28% соответственно). В стадии строительства находится 3 миллиона квадратных метров продаваемых площадей.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Основной владелец компании – экс-сенатор от Ленинградской области Андрей Молчанов.
Офис ГК ПИК
ПИК в первом квартале увеличил поступления денежных средств на 31%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала