Рейтинг@Mail.ru
В Таганском районе Москвы появится новый трамвайный маршрут - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таганском районе Москвы появится новый трамвайный маршрут

В салоне трамвая - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Читать в
МОСКВА, 13 апр - РИА Недвижимость. В Таганском районе Москвы появится новый трамвайный маршрут, он пройдет по улице Сергия Радонежского, соединив имеющиеся пути на площади Рогожской заставы и Андроньевской площади, сообщила пресс-служба мэра столицы.
Как указывается в сообщении, мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект благоустройства улицы Сергия Радонежского, в рамках которого вдоль тротуара нечетной стороны будет проложена двухпутная трамвайная линия длиной 690 метров с остановкой и пешеходным переходом в районе Малой Андроньевской улицы.
«
"Новая линия соединит существующие трамвайные пути на шоссе Энтузиастов и Андроньевской площади, что позволит организовать новые маршруты трамвая и надежную транспортную связь между шоссе Энтузиастов и Курским вокзалом, станциями "Курская" метрополитена и МЦД-2", - отмечается в сообщении.
На линии планируется использовать трамваи "Витязь М".
Помимо улицы Сергия Радонежского комплексное благоустройство запланировано на прилегающих к ней Андроньевской площади, площади Рогожской Заставы, участках бульвара Энтузиастов, Малой Андроньевской, Рабочей, Международной и Николоямской улиц, Рогожского Вала и Золоторожского Вала, добавляется в сообщении.
Автобус, курсирующий по маршруту 655, подъезжает к остановке в Капотне - РИА Новости, 1920, 30.01.2020
В новой Москве появится четыре новых автобусных маршрута
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала