Рейтинг@Mail.ru
Жириновский после флешмоба призвал Минобороны помочь со стройкой школ - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский после флешмоба призвал Минобороны помочь со стройкой школ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 26.03.2021
Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя флешмоб, где дети из двух посёлков под Казанью составили собой слово "школа", сидя и лёжа в снегу, чтобы для них построили школу, призвал Минобороны заняться этой проблемой, апеллируя к тому, что ранее ведомству удалось быстро решить проблему с нехваткой ковидных госпиталей.
В соцсетях в среду вечером был опубликован ролик, на котором дети из посёлков Вишневка и Привольный, сидя на коленях и лёжа в снегу, составили слово "школа". Сами дети на видео говорят: "Дорогой наш президент, дайте нам школу!". В подписи под роликом отмечается, что жители двух поселков доведены до отчаяния и таким образом просят построить им школу. Позднее стало известно, что прокуратура проведёт проверку в отношении организаторов необычного флешмоба.
«
"Прекрасно, что выросло новое поколение, которое не замордуешь. Они научились добиваться соблюдения своих прав. И они просят не пивную, не игровые автоматы, а школу! Тем более Татарстан - богатый регион. Деньги там есть. Как быстро построить? Вот Минобороны возвело в короткие сроки много госпиталей, пусть теперь построят школы! А прокуратура пусть бандитами и мошенниками занимается, а не родителями детей", - написал политик в своем Telegram-канале.
Дети из двух посёлков под  Казанью просят школу. Кадры флешмоба - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
В Татарстане проверят организаторов детского флешмоба в поддержку школы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала