Рейтинг@Mail.ru
Экс-руководитель "ВТБ Арена Парк" стал топ-менеджером группы "Самолет" - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-руководитель "ВТБ Арена Парк" стал топ-менеджером группы "Самолет"

Андрей Перегудов - РИА Новости, 1920, 16.03.2021
Читать в
МОСКВА, 16 мар - РИА Недвижимость. Бывший руководитель проекта "ВТБ Арена Парк", занимавшийся реконструкцией стадиона "Динамо" в Москве, Андрей Перегудов назначен на должность управляющего директора группы "Самолет", говорится в сообщении девелопера.
«
"Андрей Перегудов займется созданием и развитием арендных фондов жилой и коммерческой недвижимости, а также другими проектами, связанными с развитием мест приложения труда и насыщением городской среды социальной и коммерческой инфраструктурой", - отмечается в нем.
Перегудов в 2004-2006 годах возглавлял управление недвижимости МТС, а в 2006-2018 годах занимал должность старшего вице-президента и возглавлял управление недвижимости в банке ВТБ. С 2010 года он руководил проектом комплексного развития Петровского парка в Москве ("ВТБ Арена Парк") и реконструкции стадиона "Динамо". Кроме того, в 2018-2020 годах он занимался проектами в сферах регионального туризма, девелопмента и информационных технологий.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Топ-менеджер Aeon стал основным владельцем девелопера Tekta Group
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала