Рейтинг@Mail.ru
В городе Московском построят подстанцию скорой помощи - Недвижимость РИА Новости, 05.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В городе Московском построят подстанцию скорой помощи

Машины скорой помощи - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Подстанцию скорой помощи на 20 машино-мест построят в городе Московском, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Здание подстанции скорой помощи построят в городе Московском, на Радужной улице (владение 23а). Его спроектировали так, чтобы медики могли максимально быстро выезжать на срочные вызовы. Проект одобрила Москомархитектура", - говорится в сообщении.
По данным на сайте, здание будет поделено на три зоны: транспортную, оперативную зону с диспетчерской и комнатой отдыха, а также зону амбулаторного приема больных. У каждой из них будет отдельный вход.
"Ступенчатое здание будет постепенно вырастать до трех этажей. Фасады облицуют панелями трех оттенков: коричневого, бежевого и белого. Подстанция будет рассчитана на 20 машино-мест и ориентирована на самое быстрое реагирование на вызовы", - приводятся на сайте слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Добавляется, что общая площадь здания составит порядка четырех тысяч квадратных метров. Рядом с подстанцией построят подъездную дорогу.
Отмечается, что на территории Троицкого и Новомосковского округов работают 52 бригады скорой помощи. В среднем за день они выезжают на 800 вызовов.
Строительство станции скорой помощи в Москве  - РИА Новости, 1920, 09.06.2020
Собянин осмотрел строящееся здание подстанции скорой помощи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала