Рейтинг@Mail.ru
Медведев: стройматериалы должны проходить сертификацию - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: стройматериалы должны проходить сертификацию

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу "О мерах по активизации перехода РФ на отечественную продукцию"
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросу О мерах по активизации перехода РФ на отечественную продукцию - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Материалы для гражданского и промышленного строительства должны проходить сертификацию, считает замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
"Вопрос, касающийся материалов в строительстве, их использовании, некачественных материалов. Не все виды строительных материалов подлежат государственной сертификации, поэтому понятно, что нужно сертифицировать те виды продукции, которые применяются в производстве материалов для гражданского и промышленного строительства", - сказал он на совещании по вопросу "Об обеспечении безопасности в строительной сфере с учетом экологического фактора".
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит в режиме видеоконференции заседание Межведомственной комиссии Совета безопасности РФ - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Медведев: стройконтроль можно отнести к лицензируемой деятельности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала