Рейтинг@Mail.ru
Больницу в приморском Партизанске восстановили после крупного пожара - Недвижимость РИА Новости, 29.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больницу в приморском Партизанске восстановили после крупного пожара

© РИА Новости / Ростислав Нетисов | Перейти в медиабанкВрач в защитном противоэпидемическом костюме
Врач в защитном противоэпидемическом костюме - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Врач в защитном противоэпидемическом костюме. Архивное фото
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 29 дек – РИА Новости. Строители восстановили Партизанскую городскую больницу, которая пострадала в ходе крупного пожара весной этого года, сообщил глава Приморья Олег Кожемяко.
Крупный пожар произошел в приемном покое Партизанской городской больницы в мае. Кровля загорелась на площади 300 квадратных метров, были эвакуированы 74 человека, в том числе 18 сотрудников. Больных перевели в отдельное здание терапевтического корпуса, двух тяжелых пациентов отправили в больницу Находки. Больных коронавирусом среди пациентов не было. При пожаре никто не пострадал. Следователи сообщали, что предварительная причина возгорания - неисправность электропроводки.
«
"Городскую больницу Партизанска восстановили после майского пожара. Тогда от огня пострадали помещения и кровля. Сегодня центральный корпус не узнать. Всё чисто и отремонтировано. Мебель новая. Привели в порядок фасад, вернули ему исторический вид", - написал Кожемяко в своем аккаунте в Instagram.
Там же он опубликовал видео из отремонтированной больницы. По словам губернатора, в следующем году строители завершат ремонт в боковых корпусах медучреждения и займутся соседней поликлиникой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала