Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк предоставит девелоперу "Самолет" почти 12 миллиардов рублей - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк предоставит девелоперу "Самолет" почти 12 миллиардов рублей

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПервый офис Сбербанка в новом формате, открывшийся на Цветном бульваре в Москве
Первый офис Сбербанка в новом формате, открывшийся на Цветном бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Корпоративно-инвестиционное подразделение Сбербанка SberCIB открыло девелоперской компании "Самолет" кредитные линии на 11,6 миллиарда рублей сроком на 27 месяцев для строительства жилья в Подмосковье и новой Москве, сообщила пресс-служба банка.
Кредитная линия на 8,5 миллиарда рублей открыта для реализации новой очереди жилого комплекса "Пригород Лесное" в Московской области. Четвертый этап строительства предполагает возведение семи жилых корпусов высотой от 15 до 17 этажей. Продаваемая площадь домов составит 128 тысяч квадратных метров. Ввод жилья в эксплуатацию запланирован на 2022 год, уточняется в сообщении.
Международный деловой центр Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Девелопер "Самолет" рассматривает переезд в коворкинг в "Москва-Сити"
Кроме того, добавляется в нем, 3,1 миллиарда рублей пойдут на возведение части домов второй очереди жилого комплекса "Алхимово" в новой Москве. Здесь построят три корпуса от 11 до 13 этажей реализуемой площадью 42 тысячи квадратных метров. Сдать дома планируется в 2022 году.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала