Рейтинг@Mail.ru
Отель в Москве могут закрыть на три месяца за нарушения мер по COVID - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель в Москве могут закрыть на три месяца за нарушения мер по COVID

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкГорничная застилает кровать в номере отеля
Горничная застилает кровать в номере отеля - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Горничная застилает кровать в номере отеля. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Отель Palmira Business Club, расположенный в построенном MR Group на юге Москвы бизнес-центре Danilov Plaza, могут закрыть на 90 суток за нарушения мер профилактики коронавируса во время проведения закрытой вечеринки, сообщил журналистам главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Сергей Михайлов.
«
"В ходе изучения материалов, появившихся в СМИ, были обнаружены данные, указывающие на наличие событий административного правонарушения в отеле Palmira Business Club по адресу: Новоданиловская набережная, дом 6, строение 2. В отеле проводилась закрытая вечеринка, на которой не соблюдались требования перчаточно-масочного режима и социального дистанцирования. Также вечеринка продолжалась после 23.00, что является нарушением указа мэра Москвы №68. Администрация организации будет вызвана в инспекцию для составления протокола", - сказал Михайлов.
Он отметил, что за выявленные нарушения, согласно статье 20.6.1 КоАП Москвы, юридическому лицу грозит штраф на сумму до 300 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала