Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" построит бизнес-парк в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "А101" построит бизнес-парк в новой Москве

Строительство - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" построит бизнес-парк полезной площадью более 20 тысяч квадратных метров на Бачуринской улице в новой Москве, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, комплекс зданий высотой не более двух этажей (на 1,1 тысячи рабочих мест) разместится на участке площадью 4,7 гектара. Объем инвестиций в проект составит около 1 миллиарда рублей. Начать строительство бизнес-парка планируется в 2021 году – в настоящее время идет разработка и согласование проекта. Ожидается, что первая очередь комплекса будет готова до конца 2021 года.
«
"Благодаря гибким проектным решениям бизнес-парк позволяет объединять в одном здании объекты легкого производства, офисного, торгового, складского, а также представительского, спортивного и развлекательного назначения. Например, типографию с художественной мастерской или центр бытовых услуг с мастерскими или коворкингами", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что Бачуринскую улицу, где разместится бизнес-парк, ожидает реконструкция, которая повысит уровень пешеходного и автомобильного трафика в локации, оптимизирует внутрирайонную логистику.
"А101" (входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева) специализируется на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала