Рейтинг@Mail.ru
"А101" получила разрешение на ввод корпусов ЖК "Скандинавия" в Сосенском - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" получила разрешение на ввод корпусов ЖК "Скандинавия" в Сосенском

© ГК "А101"ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Недвижимость. Группа компаний "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех жилых корпусов ЖК "Скандинавия" в поселении Сосенское в новой Москве, говорится в сообщении компании.
Всего в жилых корпусах 14.1, 14.2 и 15.1, 15.2 суммарной общей площадью более 81 тысячи квадратных метров размещено 920 квартир, а также 6,8 тысячи квадратных метров объектов коммерческой инфраструктуры на первых этажах и во встроенно-пристроенных помещениях, отмечается в нем.
Корпуса образуют два квартала с внутренними дворами, закрытыми для проезда автомобилей и прохода посторонних. На подземном этаже одного из кварталов расположен паркинг на 301 машино-место и кладовые помещения, добавляется в релизе.
Благоустройство внутренних дворов зонировано в соответствии с функционалом так, чтобы пользователи детских и спортивных площадок, а также рекреационных зон не мешали друг другу. В зонировании применяются элементы геопластики: в частности, во дворах созданы искусственные холмы и возвышения.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, входит в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала