Рейтинг@Mail.ru
"Россети" выдадут мощность станциям МЦД-4 "Крекшино" и "Кокошкино" - Недвижимость РИА Новости, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Россети" выдадут мощность станциям МЦД-4 "Крекшино" и "Кокошкино"

Поезд прибыл на станцию МЦД - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Поезд прибыл на станцию МЦД. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Недвижимость. Энергетики компании "Россети Московский регион" обеспечат электроснабжение двух станций МЦД-4 "Киевско-Горьковский" - "Крёкшино" и "Кокошкино", которые получат 530 и 380 кВт мощности, говорится в сообщении компании.
«
"Для обеспечения 530 кВт мощности станции "Крёкшино" энергетики проложили от реконструируемой распределительной подстанции 10 кВ две кабельные линии 10 кВт общей протяженностью 800 метров. После завершения реконструкции станции появится новая платформа с навесом на всю длину и подземный переход с эскалатором и лифтом", - отмечается в нем.
Для станции "Кокошкино" будет выдано 380 кВт мощности. Энергетики уже построили два секционирующих пункта 10 кВ, две кабельные линии общей протяженностью 650 метров, а также участок воздушной линии 6 кВ. В рамках реконструкции станции строятся две новые платформы и подземный пешеходный переход, оснащенный лифтами и эскалаторами, добавляется в релизе.
МЦД – проект реконструкции сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области и организации на них маршрутов пригородных электропоездов. К 2025 году планируется создать пять линий, связывающих подмосковные города беспересадочным железнодорожным сообщением через Москву. Движение по первым двум диаметрам (МЦД-1 и МЦД-2) открыли в ноябре 2019 года.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Пассажиры осматривают схему Московского метрополитена на станции МЦД Долгопрудная - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Знакомые три буквы: как МЦК и МЦД облегчили поездки по столице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала