Рейтинг@Mail.ru
Файзуллин пообещал продолжить оптимизацию админпроцедур в строительстве - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья - РИА Новости, 1920, 02.03.2017
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Файзуллин пообещал продолжить оптимизацию админпроцедур в строительстве

Строительная площадка - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Недвижимость. Минстрой России продолжит работу по оптимизации нормативной базы и снижению административных барьеров в строительстве, сообщил на открытии третьего участка Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) глава ведомства Ирек Файзуллин.
Министр отметил, что в последнее время проделана большая работа в этом направлении. Необходимость ее показала в том числе и реализация проекта ЦКАД, подчеркнул он.
«
"Мы будем продолжать работу по совершенствованию нормативной базы и оптимизации административных барьеров", - сказал он.
Строительство ЦКАД началось в 2014 году. Протяженность трассы составит более 330 километров, она пройдет в основном по территории Подмосковья и частично новой Москвы, примерно в 50 километрах от МКАД параллельно трассе А-107 ("Малой бетонке"). Третий участок ЦКАД протяженностью 105 километров проходит по территории городских округов Черноголовка, Щелково, Солнечногорск, а также по Дмитровскому, Пушкинскому и Богородскому городским округам.
Во вторник Госдума утвердила предложенную премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным на пост главы Минстроя кандидатуру Файзуллина, занимавшего ранее в ведомстве должность первого замминистра. Затем указ о назначении подписал президент России Владимир Путин. Предыдущий министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев был назначен представителем президента в Уральском федеральном округе.
Ирек Файзуллин
Чем известен Ирек Файзуллин, утвержденный на пост нового главы Минстроя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала