Рейтинг@Mail.ru
Azimut Hotels ждет роста спроса на новогоднее бронирование в декабре - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Azimut Hotels ждет роста спроса на новогоднее бронирование в декабре

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 11.11.2020
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Бронирование проживания в гостиницах на Новый год и зимние каникулы должно активизироваться в начале декабря, в период последних дней акции продаж туров с кешбэком в РФ, заявил РИА Новости генеральный директор международной гостиничной сети Azimut Hotels Максим Бродовский.
Второй этап программы продаж туров по России с возможностью частичного возврата средств в виде кешбэка стартовал в ночь на 15 октября и продлится до полуночи 5 декабря. В это время клиенты смогут приобрести туры и проживание с кешбэком на новых условиях на период до 10 января включительно. В программе участвуют поездки от двух ночей (ранее - от четырех), что позволяет отправиться в путешествия на выходные. Возврат в размере 20% теперь распространяется на туры любой стоимости. Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч с 15 тысяч рублей.
«
"Мы уверены, что программа кешбэка окажет свое позитивное влияние на спрос в гостиничном секторе в период новогодних каникул, но думаем, что оно проявится только в начале декабря, непосредственно перед окончанием действия второго тура продаж по этой акции", - сказал Бродовский.
Собеседник агентства обратил внимание, что глубина бронирования на проживание в отелях сейчас достаточно низкая, так как пандемия нового коронавируса сильно повлияла на этот процесс, и люди предпочитают резервировать номера за несколько дней до своего заселения в гостиницу.
"Чем ближе будет Новый год, тем у россиян появится больше уверенности относительно ситуации на праздничные каникулы. Пока люди опасаются полной непредсказуемости, связанной с эпидемиологической обстановкой", - пояснил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала