Рейтинг@Mail.ru
В хабаровском аквапарке построят гостиницу Holiday Inn - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В хабаровском аквапарке построят гостиницу Holiday Inn

Отель Holiday Inn - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Читать в
ХАБАРОВСК, 7 окт — РИА Новости. Гостиница Holiday Inn площадью 10 тысяч квадратных метров откроется на территории аквапарка в Хабаровске, сообщила и. о. первого зампредседателя правительства Хабаровского края Мария Авилова.
Проект по строительству аквапарка реализует ООО "Броско". Общая площадь здания аквапарка составит около 60 тысяч "квадратов". Гостиница займет площадь в 10 тысяч квадратных метров и будет рассчитана на 156 номеров.
«
"Предполагается гостиничный комплекс, развитая аквазона, детская зона. Сам проект переориентирован именно под социальные потребности, включает гостиницу Holiday Inn - это будет первый такой бренд на Дальнем Востоке", - сказала Авилова.
Постройки аквапарка в Хабаровске ждут уже несколько лет. В течение долгого времени разные компании заявляли о намерениях его построить, но их проекты так и не были реализованы.
В настоящее время уже ведётся работа по закладке фундамента будущего аквапарка. Однако генеральный подрядчик пока не утверждён, для его определения будут проведён дополнительный тендер. Что касается сроков сдачи объекта, то из-за пандемии коронавируса их пришлось сдвинуть на год. Параллельно со строительством объекта ведётся поиск новых инвесторов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала