Рейтинг@Mail.ru
Сроки исполнения заявок москвичей проконтролирует Единая диспетчерская - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Сроки исполнения заявок москвичей проконтролирует Единая диспетчерская

© РИА Новости / Константин ЧалабовРаботник коммунальной службы
Работник коммунальной службы - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. Сроки, в течение которых управляющие компании выполняют работы по заявкам москвичей, теперь отслеживаются в системе Единого диспетчерского центра (ЕДЦ), говорится в сообщении столичного департамента ЖКХ.
«
"Для контроля сроков исполнения заявок москвичей в системе ЕДЦ реализован специальный функционал. В карточке заявки, которая заполняется по обращениям жителей, появилось новое поле "Контрольные сроки": здесь диспетчеры могут отслеживать время, отведенное на выполнение работ, в виде таймера с обратным отсчетом в часах. Если истек установленный срок выполнения, то цифры выделяются красным цветом и показывают отрицательное значение и время просрочки", - отмечается в релизе.
Нормативные сроки на выполнение более 300 видов работ по обращениям горожан установлены распоряжением департамента ЖКХ Москвы. Эти сроки, необходимые для устранения тех или иных нарушений, по большинству работ рассчитали на основе статистических наблюдений, которые проводились в течение нескольких лет с момента запуска ЕДЦ, добавляется в нем.
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков  - РИА Новости, 1920, 05.05.2020
Заммэра: Число аварийных заявок от москвичей снизилось в самоизоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала