Рейтинг@Mail.ru
Заммэра: Число аварийных заявок от москвичей снизилось в самоизоляции - Недвижимость РИА Новости, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Заммэра: Число аварийных заявок от москвичей снизилось в самоизоляции

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков
Читать в
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Количество аварийных заявок, поступающих в службы комплекса городского хозяйства Москвы, снизилось в период самоизоляции, сообщил РИА Новости во вторник заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
По его словам, причиной снижения числа аварийных вызовов стал переход коммунальных служб города на усиленный график работы одновременно с введением особого режима в столице из-за коронавируса.
«
"Все ресурсоснабжающие организации продолжают круглосуточно обеспечивать потребителей водой, теплом и электроэнергией, а аварийные бригады переведены в режим повышенной готовности. Результатом их слаженной и качественной работы стало снижение количества аварийных заявок от жителей. Так, до периода самоизоляции в Единый диспетчерский центр (ЕДЦ) поступало в среднем 2130 обращений в день, сейчас ежедневно специалисты центра обрабатывают 1250 заявлений жителей", - отметил Бирюков.
Заммэра добавил, что чаще всего в период самоизоляциии москвичи обращались в ЕДЦ в связи с протечками внутриквартирных трубопроводов и засорами сантехнического оборудования. Заявки горожан принимались и отрабатывались в регламентные сроки, подчеркнул Бирюков.
Единый диспетчерский центр: универсальная помощь в вопросах ЖКХ
Единый диспетчерский центр: универсальная помощь в вопросах ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала