Рейтинг@Mail.ru
Почти 100 мостов и путепроводов будет создано при строительстве "Тавриды" - Недвижимость РИА Новости, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 100 мостов и путепроводов будет создано при строительстве "Тавриды"

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости. Почти сто мостов и путепроводов будут возведены в рамках строительства трассы "Таврида" в Крыму, также появится 18 транспортных развязок и 30 надземных пешеходных переходов, указано в справочных материалах к рабочей поездке президента РФ Владимира Путина в Южный федеральный округ.
Президент в четверг посетил Крым и открыл автомобильное движение по трассе "Таврида".
«
"В рамках реализации проекта по строительству дороги будет построено 95 искусственных сооружений (мостов и путепроводов), создано 18 транспортных развязок, 30 надземных пешеходных переходов с лифтами для маломобильных групп граждан", - говорится в информационных материалах.
Трасса "Таврида" располагается в границах двух субъектов: республики Крым и города федерального значения Севастополя. Она соединит Керчь, откуда построен мост через Керченский пролив, с Симферополем и Севастополем. Автотрасса будет иметь четыре полосы движения с разделением потоков встречного направления и отсутствием одноуровневых пересечений с другими дорогами. Расчетная скорость движения по "Тавриде" - 120 километров в час.
Президент РФ Владимир Путин с рабочими, которые принимали участие в строительстве, на церемонии запуска движения по трассе Таврида в Крыму
Министр: открытие "Тавриды" уменьшит пробки и сократит время поездок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала