Рейтинг@Mail.ru
Большинство парков аттракционов Подмосковья заработают к выходным - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Большинство парков аттракционов Подмосковья заработают к выходным

Читать в
МОСКВА, 15 июл – РИА Недвижимость. Большинство парков аттракционов, расположенных на территории Подмосковья, возобновят свою работу к ближайшим выходным, сообщил журналистам министр сельского хозяйства и природопользования Московской области Андрей Разин.
«
"На сегодняшний день у нас порядка 64 парков, где разрешены аттракционы. Все они готовятся к открытию. На самом аттракционе нужно провести социальную разметку, обеспечить средствами индивидуальной защиты операторов. Половина эту работу проведут уже сегодня. Остальные до ближайших выходных полностью подготовятся и начнут работу в привычном режиме", - сказал Разин.
Он добавил, что наблюдать за выполнением предписаний будут специальные контролеры.
"В каждом парке появится так называемый Covid-контролер. Это специальный человек из числа обслуживающих аттракционы с красными элементами одежды. Он будет следить за соблюдением стандартов как со стороны оператора, так и со стороны посетителя", - добавил Разин.
Он также добавил, что все аттракционы были осмотрены заблаговременно. "Те недочеты, которые мы выявили в ходе рейдов, были устранены. Для тех, кто вздумает пренебрегать правилами либо работать спустя рукава предусмотрена административная ответственность", - сказал Разин.
Отдых горожан в Подмосковье
Ограничения на посещение пляжей сняли в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала