Рейтинг@Mail.ru
Ограничения на посещение пляжей сняли в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Ограничения на посещение пляжей сняли в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Недвижимость. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение о снятии ограничений на посещение пляжных территорий, говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья.
Среди обязательных требований к ним – работа спасательного поста, оснащение пляжа буйками, организация мест для купания детей. Обязательным является соблюдение мер по предотвращению коронавирусной инфекции - сигнальная разметка, информационные щиты и дезинфекция мест общего пользования. На пляжах должна проводиться уборка мусора, окос травы, в случае необходимости - подсыпка песка, обустройство спусков к воде. Зоны отдыха нужно оснастить элементами благоустройства – малые архитектурные формы, шезлонги, скамьи, теневые навесы, урны, кабинки для переодеваний и туалеты, отмечается в нем.
«
"Жителей волнует отсутствие бесплатных туалетов на пляжах, мусор, некошеная трава, а также ненадлежащее состояние кабинок для переодевания и лавочек. Люди просят запретить подъезд автомобилей к воде и обустроить спуски. Большинство этих вопросов можно решить оперативно и без дополнительного финансирования", - приводятся в сообщении слова министра правительства Подмосковья по информационной политике Анастасии Звягиной.
Согласно данным пресс-службы, в Подмосковье зарегистрировано 208 пляжных территорий - муниципальных и частных, 114 из них – пляжи с купанием, 94 – зоны отдыха у воды.
Отдых горожан в Подмосковье
В Подмосковье рассказали о новых правилах для пляжей региона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала