Рейтинг@Mail.ru
Северо-Восточную хорду в Москве продлят за МКАД в 2023 году - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северо-Восточную хорду в Москве продлят за МКАД в 2023 году

Читать в
МОСКВА, 6 июл - РИА Недвижимость. Северо-Восточная хорда будет продлена за МКАД от Косинской развязки до улицы Покровской в 2023 году, говорится в пресс-релизе департамента строительства Москвы.
«
"Проектом предусмотрено строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией улично-дорожной сети на участке от улицы Лухмановской до границ с Московской областью", – говорится в сообщении.
Подведомственное департаменту строительства ГКУ "Управление дорожно-мостового строительства" объявило электронный аукцион на выполнение подрядных работ по объекту: "Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от улицы Лухмановская до границ с Московской областью".
"Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 июля текущего года. Начальная (максимальная) цена контракта – 22,2 миллиарда рублей. Работы должны быть проведены в течение 34 месяцев с даты заключения контракта", - говорится в сообщении.
В будущем магистраль свяжет новую трассу М11 Москва — Санкт-Петербург с Косинской эстакадой. Дорога соединит крупнейшие автомагистрали столицы: МКАД, шоссе Энтузиастов, Измайловское, Щелковское, Ярославское, Алтуфьевское, Открытое и Дмитровское шоссе.
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Согласован проект продления Северо-Восточной хорды за МКАД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала