Рейтинг@Mail.ru
Согласован проект продления Северо-Восточной хорды за МКАД - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Согласован проект продления Северо-Восточной хорды за МКАД

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСтроительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017
Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Недвижимость. Москомэкспертиза согласовала проект продления Северо-Восточной хорды за МКАД, сообщается на сайте мэрии Москвы.
Участок магистрали пройдет от Косинского шоссе до Покровской улицы. На нем построят два путепровода, обустроят тротуары и съезды, установят шумозащитные экраны. На новом участке будет непрерывное движение. На боковых проездах магистрали появится остановка общественного транспорта с карманом для заезда, посадочной площадкой и павильоном, уточняется в сообщении.
Между Северо-Восточной хордой и Лухмановской улицей организуют кольцевое пересечение. А под путепроводом, на пересечении хорды с Лухмановской улицей, обустроят развороты. Всего в рамках проекта будет построено два шестиполосных путепровода: на пересечении с Лухмановской улицей и на пересечении СВХ с Покровской улицей, добавляется на сайте мэрии.
В будущем магистраль свяжет новую трассу М11 Москва — Санкт-Петербург с Косинской эстакадой. Дорога соединит крупнейшие автомагистрали столицы: МКАД, шоссе Энтузиастов, Измайловское, Щелковское, Ярославское, Алтуфьевское, Открытое и Дмитровское шоссе.
Строительство дороги
В Москве построят дорогу от Северо-Восточной хорды к трассе на Казань
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала