Рейтинг@Mail.ru
Сроки сдачи некоторых домов в новой Москве сдвинутся на два-три месяца - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки сдачи некоторых домов в новой Москве сдвинутся на два-три месяца

Читать в
МОСКВА, 25 июн – РИА Недвижимость. Некоторые строящиеся сейчас в новой Москве дома предположительно сдадут на два-три месяца позже первоначально планировавших сроков ввода, сообщил журналистам глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
«
"Мы стройку останавливали максимум на три недели - месяц. При этом сегодня все объекты находятся в активной стадии строительства. Везде добавлено дополнительное количество людей, чтобы задачи по вводу объектов в текущем году максимально реализовать. Девелоперы по разному озвучивают свои потери по срокам, но в среднем это два-три месяца", - сказал он, подчеркнув, что перенос сроков ввода произойдет только в некоторых проектах.
Как ранее сообщил глава Минстроя Владимир Якушев строительство из-за эпидемии COVID-19 в той или иной степени приостанавливали 53 российских региона. В Москве для борьбы с распространением коронавирусной инфекцией строительные работы (за исключением строительства медицинских и транспортных объектов) приостановили в середине апреля и возобновили 12 мая.
Строительство жилья
Ввод жилья в России по итогам года может упасть на 10%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала