Рейтинг@Mail.ru
Открылись гостиницы в прибрежной зоне Калининградской области - Недвижимость РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открылись гостиницы в прибрежной зоне Калининградской области

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкГорничная застилает кровать в номере отеля "Арт Москва Войковская"
Горничная застилает кровать в номере отеля Арт Москва Войковская
Читать в
КАЛИНИНГРАД, 8 июн - РИА Новости. Гостиницам и домам отдыха в прибрежной зоне в Калининградской области, закрытым из-за ограничительных мер по коронавирусу, разрешили принимать гостей, но пока только зарегистрированных на территории региона, говорится в постановлении областного правительства.
«
"Правительство Калининградской области постановляет отменить с 8 июня 2020 года ограничительное мероприятие по временному приостановлению на территории Калининградской области бронирования мест, приема и размещения граждан, зарегистрированных по месту проживания (пребывания) в Калининградской области, в домах отдыха, пансионатах и гостиницах", - говорится в постановлении.
Отмечается, что это касается гостиниц, расположенных в муниципалитетах на побережье Балтийского моряБалтийске, Зеленоградске, Пионерском, Светлогорске и Янтарном. Изменения в региональное постановление об ограничительных мерах были внесены на основании предложения главного государственного санитарного врача по региону "О переходе к первому этапу снятия ограничительных мероприятий на территории Калининградской области".
Сотрудница санатория Знание в Сочи готовит номер к приему гостей
Ростуризм проработает алгоритмы поддержки небольших гостиниц
С 7 июня в регионе для индивидуальных тренировок открылись фитнес-центры и спортплощадки, библиотеки, бани, сауны, массажные салоны. Торговые центры могут теперь работать по обычному графику. Маски разрешено не носить на улице, надевать их только в общественных местах и транспорте.
С 20 апреля всем прибывающим в Калининградскую область через аэропорт "Храброво" необходимо соблюдать изоляцию на 14 дней: жителям региона - в домашних условиях, проживающим в других субъектах РФ и тем, у кого нет своего жилья в регионе, - в обсерваторе. С 6 апреля РЖД временно отменила поезда между городами РФ и Калининградом, следующие транзитом через Белоруссию и Литву.
По данным регионального оперативного штаба по контролю за коронавирусной инфекцией, на 8 июня области на COVID-19 обследованы 62 тысячи человек, выявлено 1813 случаев заражения (37 за сутки), 782 человека выздоровели (трое за последние сутки), скончались 29. Под медицинским наблюдением находятся 4611 человек.
Горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи
Горный курорт "Роза Хутор" в Сочи планирует открыть девять отелей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала