Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержит строительство поликлиники и школы в Брянской области - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержит строительство поликлиники и школы в Брянской области

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с главой МЧС Евгением Зиничевым
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с главой МЧС Евгением Зиничевым
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал губернатору Брянской области Александру Богомазу поддержать строительство поликлиники и школы в регионе, но на условиях софинансирования.
Глава области рассказал президенту, что региону необходимо строительство поликлиники на 200 посещений и корпуса больницы на 90 коек.
«
"Проект изготовлен, прошел экспертизу. Стоимость проекта — 1,5 миллиарда рублей. Прошу вас, Владимир Владимирович, поддержать в строительстве и в выделении средств из федерального бюджета", — сказал губернатор Брянской области Путину по видеосвязи в ходе рабочей встречи.
Также Богомаз попросил президента поддержать строительство школы на 1225 мест в новом микрорайоне Брянска, стоимость строительства которой составляет 1,1 миллиарда рублей.
"Что касается ваших просьб по поводу школы и еще одного больничного корпуса. Конечно, я такое поручение дам, мы вас поддержим, но давайте так, чтобы это было на условиях софинансирования. Потому что то, что я вижу по бумагам, вы просите целиком и полностью за счет федерального бюджета. Мне кажется, что будет правильно, если это будет совместной работой, в том числе за счет региональных средств. В целом, я желаю вам успехов и хочу вас поблагодарить за то, что было сделано до сих пор", — сказал президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала