Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве могут сократить инфраструктурные проекты 2022-2023 гг - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новой Москве могут сократить инфраструктурные проекты 2022-2023 гг

© Стройкомплекс МосквыВладимир Жидкин
Владимир Жидкин
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Недвижимость. Реализуемые в новой Москве проекты инженерной инфраструктуры с вводом на 2020-2021 годы сокращаться не будут, а те, что намечены на 2022-2023 годы, могут стать резервом для сокращения, заявил руководитель департамента по развитию новых территорий столицы Владимир Жидкин в ходе онлайн-конференции РБК.
«
"Мы сейчас строим, темпов не снижаем. Все, что касается инженерной инфраструктуры, ни один проект сегодня не остановлен. Да, у нас есть предварительно такая резервная сумма, на которую может повлиять пополнение бюджета города Москвы, но это объекты 2022-2023 годов. А объекты текущего года и 2021 года - они сейчас все строятся", - сказал он.
Ранее во вторник пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы сообщала, что из руководства почти всех крупных девелоперов, работающих на территории ТиНАО. никто не заявил о том, что снимает с повестки дня какой-то проект, но девелоперы прогнозируют, что, скорее всего, к концу года они не выйдут на тот объем продаж жилой недвижимости, на который рассчитывали, снижение ожидается на 10-15%.
Жилой микрорайон Тропарево-Никулино
В новой Москве продолжают реализовывать все проекты в сфере недвижимости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала