Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершилась реконструкция коллектора "Ленинский-83" - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве завершилась реконструкция коллектора "Ленинский-83"

Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Недвижимость. На юго-западе Москвы завершились работы по комплексной реконструкции коммуникационного коллектора "Ленинский-83", сообщается в пресс-релизе ГУП "Москоллектор".
По данным "Москоллектора", объект был построен в 1968 году и проходит вдоль Ленинского проспекта. В коллекторе проложено свыше 300 километров коммуникаций: вода, свет, связь, интернет.
«
"В рамках комплексной реконструкции были выполнены гидроизоляционные и ремонтно-восстановительные работы. Кабельные металлоконструкции были заменены на новые, обработанные методом термодиффузионного оцинкования. Подобное покрытие является тонким и максимально ровным, а также имеет отличные антикоррозионные свойства. Проведен комплекс мер по энергосбережению: установлены энергосберегающие лампы, для улучшения температурно-влажностного режима вентиляторы заменены на более производительные и энергоэффективные", - приводятся в материале слова генерального директора "Москоллектора" Якова Ротмистрова.
В рамках реконструкции наземные сооружения объекта, такие как вентиляционные шахты, облицевали гранитом и установили на них оцинкованные решётки. По прогнозам "Москоллектора", после масштабного обновления коммуникационный коллектор прослужит свыше 25 лет.
Тоннель кабельного коллектора
На западе Москвы реконструируют коммуникационный коллектор ЦДТ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала