Рейтинг@Mail.ru
На западе Москвы реконструируют коммуникационный коллектор ЦДТ - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На западе Москвы реконструируют коммуникационный коллектор ЦДТ

Читать в
МОСКВА, 15 мая - РИА Недвижимость. На западе Москвы началась комплексная реконструкция коммуникационного коллектора ЦДТ, сообщила пресс-служба "Москоллектора".
Реконструкция пройдет в три этапа, завершить ее планируется в 2022 году. На объекте проведут работы по гидроизоляции строительных конструкций, усилению несущих строительных элементов, замене технологических и кабельных металлоконструкций. Кроме того, коммуникационный коллектор оснастят системами охранно-пожарной сигнализации и диспетчерского управления и модернизируют вентиляционные шахты, уточняется в сообщении предприятия.
«
"Все работы будут проведены без разрытий, не нарушая инфраструктуру города. Срок службы коммуникационного коллектора после реконструкции увеличится более чем в три раза", - говорится в нем.
Коммуникационный коллектор ЦДТ был построен в 1968 году, в нем проложены трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, силовые кабели и кабели связи, которые обеспечивают жизнедеятельность объектов в районе Ленинского проспекта.
"Москоллектор" - специализированное предприятие топливно-энергетического хозяйства Москвы по эксплуатации коммуникационных коллекторов.
Сотрудник ГУП Москоллектор в тоннеле кабельного коллектора Пресня в Москве.
В Москве в связи с коронавирусом промывают вентшахты коллекторов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала