Рейтинг@Mail.ru
Спасатели на мотоциклах заступят на дежурство в Москве с 1 мая - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Спасатели на мотоциклах заступят на дежурство в Москве с 1 мая

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСпасатель мотогруппы проверяет оборудование и оснащение перед учениями по устранению последствий дорожно-транспортного происшествия на территории учебно-тренировочного полигона "Апаринки" в Московской области.
Спасатель мотогруппы проверяет оборудование и оснащение перед учениями по устранению последствий дорожно-транспортного происшествия на территории учебно-тренировочного полигона Апаринки в Московской области.
Читать в
МОСКВА, 24 янв – РИА Недвижимость. Спасатели мотогрупп Пожарно-спасательного центра Москвы (ПСЦ) планируют приступить к патрулированию округов Москвы с 1 мая, сообщила РИА Недвижимость пресс-служба ПСЦ.
«
"Мотогруппы экстренного реагирования базируются в подразделениях №206, №207, №214, №215 и №310 Пожарно-спасательного центра Москвы и с 1-го мая планируют приступить к патрулированию во всех округах столицы", - отметили в пресс-службе.
Как пояснили в ПСЦ, подготовка к новому мотосезону заняла у московских спасателей порядка трех месяцев и 170 часов. За этот период специалисты отработали правила оказания первой помощи пострадавшим, мастерство по вождению мотоцикла, порядок деблокирования пострадавших при дорожно-транспортных происшествиях, применение аварийно-спасательного инструмента и пожарного снаряжения.
Мотогруппы экстренного реагирования ПСЦ работают в Москве более пяти лет. Спасателей подразделений привлекают для ликвидации последствий ДТП, оказания первой помощи пострадавшим, поиска потерявшихся в лесах, оказания содействия в тушении пожаров.
Спасатели мотогруппы достают из поврежденной машины условно пострадавшего во время учений
Герои без плащей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала