Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае начался ремонт дорог к больницам - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае начался ремонт дорог к больницам

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкДорожно-строительная техника во время укладки верхнего слоя асфальтобетона на автомобильной дороге в Новосибирской области
Дорожно-строительная техника во время укладки верхнего слоя асфальтобетона на автомобильной дороге в Новосибирской области
Читать в
ХАБАРОВСК, 24 апр – РИА Новости. Ремонт дорог, которые ведут к больницам и поликлиникам, начался в Хабаровском крае в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", в этом году планируется привести в нормативное состояние 11 таких дорог, сообщает краевое правительства в пятницу.
«
"К ремонту дорог, ведущих к медицинским учреждениям, приступили в Хабаровском крае. Работы включены в план реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В регионе определена 21 такая дорога, 10 из них были приведены в нормативное состояние в прошлом году, остальные вошли в перечень ремонтируемых на 2020 год", - говорится в сообщении.
Отмечается, что подрядчики уже начали ремонт тротуаров и дорожного полотна. Также запланировано обустройство пешеходных переходов, установка светофоров и барьерных ограждений.
Сообщается, что несмотря на эпидемиологическую ситуацию, ремонт дорог продолжится, так как организации в сфере дорожного хозяйства отнесены к непрерывно действующим предприятиям. Всего в этом году в Хабаровске и Комсомольске в нормативное состояние в рамках планируется привести 95 дорог общей протяженностью 90 километров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала