Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" достроил детсад в ЖК "Наследие" - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" достроил детсад в ЖК "Наследие"

© Галс-девелопментПроект детского сада в ЖК "Наследие" в Москве
Проект детского сада в ЖК Наследие в Москве
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. "Галс-Девелопмент" завершил строительство дошкольного образовательного учреждения в составе жилого квартала "Наследие", говорится в пресс-релизе компании.
«
"Здание ДОУ возведено по адресу улица Краснобогатырская, владение 90. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод построенного объекта в эксплуатацию", - сообщается в нем.
Общая площадь здания, включая два надземных этажа и техническое подполье, – более 3 тысяч квадратных метров. Детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 мест и сможет принять одиннадцать групп. В детском саду предусмотрены музыкальный и спортивный залы, площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе, пункт медицинской помощи и буфет. Спальни и комнаты для групповых занятий оборудованы подогревом пола. На закрытой охраняемой территории обустроены игровые комплексы, спортивная площадка и теневые навесы, добавляется в сообщении.
Жилой квартал "Наследие" общей площадью 180 тысяч квадратных метров располагается в Преображенском районе Москвы на площади 5 гектаров и состоит из двух многосекционных домов переменной этажности, объединенных закрытым пешеходным двором.
На территории проекта обустроена прогулочная зона, детские и спортивные площадки. На первых этажах квартала и в составе двух отдельно стоящих торговых центров открыты супермаркет, кафе, семейный ресторан, детский клуб, химчистка, салон красоты и другие объекты инфраструктуры, напоминается в сообщении.
"Галс-девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов компании составляет, по собственным данным, 2,2 миллиона квадратных метров. Банк ВТБ - основной акционер компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала