Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" принимает участие в строительстве коронавирусного медцентра - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" принимает участие в строительстве коронавирусного медцентра

© АО "Мосгаз"Строительство нового инфекционного центра в новой Москве
Строительство нового инфекционного центра в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Недвижимость. АО "Мосгаз" принимает участие в строительстве нового инфекционного центра в новой Москве, говорится в сообщении компании.
Коронавирусный медцентр строится из быстровозводимых конструкций вблизи деревни Голохвастово на участке земли площадью 43 гектара. Новая больница сможет принять порядка 500 пациентов.
"Столичным газовикам предстоит построить газопровод и газовую котельную для обеспечения объекта теплом и горячей водой", - отмечается в релизе.
Строительство новой инфекционной больницы в Новой Москве
Бастион на пути коронавируса: как строят медцентр в новой Москве
Первый этап работ включает в себя строительство полиэтиленового газопровода общей протяженностью около 15 километров, на втором этапе предстоит построить котельную и смонтировать установки, обеспечивающие резервное электроснабжение, говорится в нем.
Работы проводятся в рекордно короткие сроки одновременно на пяти участках строительства. С начала работ проложено более 9 километров газопровода. Параллельно выполняются мероприятия по подготовке траншей и очистке трасс еще более чем на 1,5 километра будущего строительства, указывается в нем.
В настоящее время из-за сложных погодных условий трасса газопровода труднодоступна, грунт размяк, поэтому работы приходится проводить болотной техникой, добавляется в релизе.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Техника на строительной площадке инфекционной больницы. Инфекционную больницу для заразившихся коронавирусом построят в Новой Москве из быстровозводимых конструкций
Коронавирусный медцентр в новой Москве строят более трех тысяч человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала