Рейтинг@Mail.ru
Министерства изучат расценки на строительство инфраструктуры - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министерства изучат расценки на строительство инфраструктуры

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМинистр транспорта России Евгений Дитрих на заседании Совета Федерации
Министр транспорта России Евгений Дитрих на заседании Совета Федерации
Читать в
НОВО-ОГАРЕВО, 4 мар - РИА Новости. Минстрой и Минтранс дополнительно рассмотрят вопрос расценок на выполнение строительных работ в рамках комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры в РФ, сообщил журналистам глава министерства транспорта Евгений Дитрих.
«
"Во взаимодействии с Минстроем мы дополнительно вернемся к рассмотрению расценок на выполнение строительных работ, которые сегодня зачастую не соответствуют установившимся рыночным условиям в тех или иных регионах, в особенности это относится к дальневосточным регионам, регионах Крайнего Севера, труднодоступных регионах", - сказал Дитрих по итогам совещания у президента РФ Владимира Путина, на котором был рассмотрен комплексный план.
Отвечая на вопрос журналистов о том, насколько могут вырасти расценки, Дитрих отметил, что увеличение может составить до 15-20%.
Кроме того, по словам Дитриха, на совещании у президента было озвучено предложение уже сейчас приступить к конкурсным процедурам по объектам, строительство которых запланировано на 2022-2024 годы.
Президент России Владимир Путин
Путин обсудит с кабмином модернизацию магистральной инфраструктуры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала