Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост отработал зиму со штормами в штатном режиме - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский мост отработал зиму со штормами в штатном режиме

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости. Мост через Керченский пролив отработал зимний сезон со штормами в штатном режиме, сообщает инфоцентр "Крымский мост".
«
"Крымский мост отработал зиму в штатном режиме... Сезон штормов дорога отработала в штатном режиме и обеспечила бесперебойное сообщение между берегами", - говорится в сообщении.
В частности, более 700 тысяч машин, в том числе 160 тысяч грузовиков и 10 тысяч автобусов, проехали по мосту за три минувших месяца. Автопоток вырос на 17,5 % по сравнению с прошлой зимой. Наибольшая месячная интенсивность движения в обе стороны пришлась на декабрь. Зимний суточный рекорд трафика зафиксирован 4 января: 11 тысяч транспортных средств.
Рабочий поезд обкатывает рельсы на железнодорожной части Крымского моста
"Мостотрест" будет обслуживать ж/д часть Крымского моста
"Максимальная штормовая нагрузка пришлась на 26 февраля, когда порывы ветра в проливе достигали 26 м/с. Наша автоматическая система управления дорожным движением подсказала водителям комфортный режим езды по мосту в этих условиях. В целом погода минувшей зимой была мягче, чем в прошлом году. Число рекомендаций ограничить скорость движения в связи с понижением температуры воздуха или усилением ветра было минимальным", - цитируются в сообщении слова заместителя начальника – директора филиала ФКУ Упрдор "Тамань" Григория Сокола.
Автодорожная часть Крымского моста открылась в мае 2018 года и уже приняла более 9 миллионов машин. За бесперебойное функционирование четырехполосной трассы отвечают 150 сотрудников и 38 единиц дорожной техники.
Член Совета директоров КХЛ Аркадий Ротенберг
Ротенберг раскрыл причины ночного звонка Путину о Крымском мосте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала