Рейтинг@Mail.ru
ЕР хочет увеличить финансирование жилищной программы для молодых семей - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР хочет увеличить финансирование жилищной программы для молодых семей

Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. "Единая Россия" направит в Минфин и Минстрой предложения увеличить финансирование программы улучшения жилья молодым семьям, сообщает пресс-служба партии.
«
"Единая Россия" направит в Министерство финансов и Министерство строительства и ЖКХ РФ предложение об увеличении финансирования из федерального бюджета программы улучшения жилья для молодых семей", - сообщает пресс-служба.
Сопредседатель рабочей группы генсовета ЕР по поддержке молодежных инициатив, замсекретаря генсовета Евгений Ревенко отметил, что программа по льготному ипотечному кредитованию молодых семей затрагивает интересы сотен тысяч молодых людей в возрасте до 35 лет. Задача партии – помочь молодым семьям получить жилье, подчеркнул он. Ревенко отметил, что "сейчас существуют очереди и молодые семьи в массе своей не могут получить полагающиеся им деньги".
По итогам заседания была принята резолюция, в которую вошли четыре предложения, в том числе, обратиться в правительство РФ с просьбой об увеличении финансирования программы по льготному ипотечному кредитованию молодых семей, а также попросить президиум генсовета "Единой России" совместно с профильными органами исполнительной власти организовать конкурсы проектов по благоустройству малых городов и сел среди творческой молодежи. Для реализации положений резолюции сформированы отдельные проектные команды.
Президент РФ Владимир Путин выступает с ежегодным посланием Федеральному Собранию
Эксперты: рост маткапитала повысит спрос на ипотеку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала