Рейтинг@Mail.ru
В Ярославле достроят замороженный корпус перинатального центра - Недвижимость РИА Новости, 30.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярославле достроят замороженный корпус перинатального центра

Читать в
ЯРОСЛАВЛЬ, 30 дек – РИА Новости. Замороженный в 2011 году обсервационный корпус Ярославского областного перинатального центра будет достроен и реконструирован при участии правительства Москвы под реабилитационный центр для детей, заявил губернатор региона Дмитрий Миронов.
«
"Я очень благодарен мэру Москвы Сергею Собянину за ту поддержку, которую он оказывает нашему региону в социально важных, инфраструктурных проектах. По договоренности с ним при участии правительства Москвы будет профинансировано окончание строительства обсервационного корпуса областного перинатального центра. Это очень важное событие для Ярославской области", - цитирует главу региона пресс-служба областного правительства.
Сообщается, что строительство корпуса было заморожено в 2011 году при степени готовности в 78%. Это двухэтажное здание с техническим этажом и подвалом площадью 1,2 тысячи квадратных метров.
"Вместе с окончанием строительства будет осуществлена его реконструкция под реабилитационный центр для детей до трех лет с патологиями нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Площади обсервационного корпуса позволяют открыть 30 круглосуточных коек и выполнять 100 амбулаторных посещений в смену", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала