Рейтинг@Mail.ru
Благоустроена территория у станции МЦД-2 "Остафьево" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 26.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустроена территория у станции МЦД-2 "Остафьево" в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 25 дек - РИА Недвижимость. Завершены работы по благоустройству территории, прилегающей к платформе МЦД-2 "Остафьево" (Нахабино-Подольск) в новой Москве, говорится в сообщении департамента капремонта столицы.
«

В ходе работ выполнено устройство тротуаров, для этого было уложено почти 3,5 тысячи квадратных метров асфальта, вдоль которых установлено более 4,5 тысяч метров бортового камня", - отмечается в нем.

Чтобы в вечернее время до станции можно было безопасно и комфортно добраться от СНТ "Победа" и жилого сектора в поселении Щербинка, было установлено более 30 новых опор освещения, добавляется в релизе.
В сообщении также уточняется, что активное участие в открытии станции принимало и ГУП "Мосводосток" в части организации водоотведения.
Московские центральные диаметры – проект реконструкции сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области и организации на них диаметральных маршрутов пригородных электропоездов. К 2025 году планируется создать пять линий, связывающие подмосковные города беспересадочным железнодорожным сообщением через Москву.
Поезд Московского центрального диаметра
Еще восемь пересадок с МЦД на метро, МЦК и ж/д появится к 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала