Рейтинг@Mail.ru
Путин проедет в поезде по Крымскому мосту - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проедет в поезде по Крымскому мосту

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин после проезда колонны строительной техники по автодорожной части Крымского моста. 15 мая 2018
Президент РФ Владимир Путин после проезда колонны строительной техники по автодорожной части Крымского моста. 15 мая 2018
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, который в понедельник примет участие в открытии железнодорожного движения через Крымский мост, проедет в поезде из Крыма в сторону Краснодарского края, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«
"Президент в поезде проедется из Крыма в сторону Краснодарского края, выступит перед рабочими, пообщается, пока будет ехать, тоже с рабочими, которые строили мост, получит краткий брифинг от министра транспорта Дитриха, и потом, собственно, будет уже открыто постоянное железнодорожное сообщение", - сказал Песков журналистам.
Он подчеркнул, что открытие моста - это "важнейшее событие для нашей страны".
"Наконец-то этот крупнейший строительный объект будут завершен. Это самый протяженный в России и Европе мост, вы знаете, 19 километров, начали строить в феврале 2016 года, и вот сегодня, можно сказать, уже день ввода в полную эксплуатацию", - отметил Песков.
Президент Владимир Путин
Владимир Путин откроет железнодорожное движение по Крымскому мосту
Вторую половину сегодняшнего дня президент посвятит вопросам развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, добавил он.
"Для этого он направится в Адыгею. Он посетит фермерское хозяйство, это хозяйство такое достаточно необычное, где выращивают розы и в регионе широко их реализуют, очень востребованный товар", - сказал он.
Глава государства, по словам Пескова, пообщается с представителями общественности, работниками АПК.
"Это будет такое не совещание, а свободное общение, где без какого-либо протокола представители, работники АПК будут ставить свои проблемы. И потом президент вернется в Москву, на завтра уже достаточно интенсивный график в Москве", - добавил представитель Кремля.
Крымский мост
Зарегистрировано право собственности РФ на ж/д часть Крымского моста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала