Рейтинг@Mail.ru
Зарегистрировано право собственности РФ на ж/д часть Крымского моста - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарегистрировано право собственности РФ на ж/д часть Крымского моста

Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Росреестр занес в публичную кадастровую карту и зарегистрировал право собственности РФ на железнодорожную часть Крымского моста, говорится в сообщении ведомства.
«

Росреестром завершён начатый в 2018 году комплекс работ по постановке на государственный кадастровый учёт и регистрации права собственности Российской Федерации на обе части Крымского моста - автодорожную и железнодорожную. Сведения об объекте размещены на публичной кадастровой карте", - приводятся в релизе слова замминистра экономического развития Российской Федерации – руководителя Росреестра Виктории Абрамченко.

Автодорожная часть Крымского моста была поставлен на кадастровый учёт в 2018 году, также Росреестр зарегистрировал право собственности Российской Федерации и право оперативного управления на него, добавляется в сообщении.
Мост в Крым из Краснодарского края - самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей планировалось на декабрь 2018 года, но работы завершили с опережением. Президент России Владимир Путин открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив 15 мая, движение автотранспорта запущено 16 мая прошлого года.
Крымский мост
Крымский мост дал толчок развитию мостостроения в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала