Рейтинг@Mail.ru
РЖД планируют строительство новых вокзалов в Москве - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД планируют строительство новых вокзалов в Москве

Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Недвижимость. Новые железнодорожные вокзалы рассматриваются к строительству в Москве, заявил журналистам в пятницу заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Андрей Старков.
«
"Мы сейчас проводим работу по переосмыслению того, где и какие вокзалы должны быть. В том числе предполагается строительство новых вокзалов, как это ни странно, крупных транспортно-пересадочных узлов", - сказал Старков.
Главный архитектор столицы Сергей Кузнецов в свою очередь отметил, что такой крупный проект как проект застройки Рижского двора предполагает переосмысление транспортной инфраструктуры.
Логотип РЖД
РЖД назвали стоимость строительства нового офиса
"Здесь будет разрабатываться транспортная схема с прокладками линий и новых связей, это достаточно большой проект для того, чтобы город реагировал со стороны транспортной системы", - сказал Кузнецов, уточнив, что разработка градостроительной документации и детальная проработка проекта еще впереди.
Ранее в пятницу стало известно, что японская Nikken Sekkei стала победителем конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рижского грузового двора в Москве со строительством нового офиса РЖД. Новый многофункциональный квартал должен сочетать в себе офисно-деловой центр и современный жилой комплекс.
Проект архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рижского грузового двора в Москве
В РЖД рассказали о жилье на территории Рижского грузового двора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала