Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" планирует реконструировать трассу "Дон" в районе Геленджика - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" планирует реконструировать трассу "Дон" в районе Геленджика

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУчасток федеральной автомобильной дороги М-4 "Дон" в Краснодарском крае
Участок федеральной автомобильной дороги М-4 Дон в Краснодарском крае
Читать в
КРАСНОДАР, 13 дек - РИА Новости. Госкомпания "Автодор" реконструирует два участка трассы "Дон" в районе Геленджика в течение трёх с половиной лет, сообщается на сайте компании.
«
"Трассу М-4 "Дон" в городском округе Геленджик ждет масштабная реконструкция. Речь идет о двух участках федеральной трассы М-4 "Дон" – с 1503-го по 1506-й километр и с 1512-го по 1517-й километр. Существующую дорогу доведут до параметров первой технической категории. Также планируется строительство новых транспортных развязок, надземных и подземных пешеходных переходов", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе реконструкции первого участка дорожники расширят проезжую часть с двух до четырех полос движения и реконструируют мост через реку Адерба. Проект также предусматривает строительство транспортной развязки, которая обеспечит съезд в сторону села Дивноморское.
Федеральная трасса
"Автодор" начнет 3-й этап реконструкции трассы М-4 "Дон" в Тульской области
Второй участок также будет расширен до четырех полос. Будут построены четыре надземных и три подземных перехода, новые транспортные развязки обеспечат съезд к аэропорту Геленджика и разгрузят дорогу на въезде и выезде из города.
Как отмечает "Автодор", необходимость реконструкции связана с ростом интенсивности движения на этих участках, после завершения работ автомобилисты смогут проезжать их в разы быстрее.
"Проведение работ в соответствии с проектными сроками займет 41 месяц", - отмечается в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала