Рейтинг@Mail.ru
Мосэнергосбыт освободит от пени оплативших долги до Нового года - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосэнергосбыт освободит от пени оплативших долги до Нового года

Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Мосэнергосбыт проводит новогоднюю акцию "Пени исчезают в полночь", которая позволит должникам избавиться от пени, оплатив все накопленные долги и передав показания в декабре, сообщается на сайте мэра столицы.
Акция проводится на территории Москвы и Московской области.
«
"У нас есть приятные сюрпризы и для должников. В этом году мы впервые решили провести акцию "Пени исчезают в полночь". Для участия в ней достаточно оплатить все накопленные долги и передать показания в декабре, и в новом году пени будут аннулированы. Мы искренне хотим, чтобы этот Новый год абсолютно все жители Москвы и Подмосковья встретили в хорошем настроении, без долгов и с подарками", - цитирует сайт генерального директора АО "Мосэнергосбыт" Андрея Ковалева.
Отмечается, что передать показания счетчиков и оплатить потребленную электроэнергию можно в один день, не дожидаясь ежемесячной квитанции. Сделать это можно, например, на портале mos.ru (только для жителей Москвы).
Ранее сообщалось, что АО "Мосэнергосбыт" продлевает срок приёма показаний приборов учёта электроэнергии в декабре 2019 года до 30-го числа и приглашает всех своих клиентов принять участие в новогодней акции "В Новый год – без долгов!".
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания поставляет электрическую энергию на 335,7 тысячи объектов предприятий и организаций и более 7,5 миллионов бытовых потребителей Москвы и Московской области. Входит в группу компаний "Интер РАО".
Девушка с банковской картой перед ноутбуком
Без суда и следствия: как деньги должников могут списать с карты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала