Рейтинг@Mail.ru
В Пензе планируют достроить военный госпиталь за 2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пензе планируют достроить военный госпиталь за 2 млрд рублей

© РИА Новости / Виталий БелоусовВолонтеры получат возможность ухаживать за больными в военных госпиталях
Волонтеры получат возможность ухаживать за больными в военных госпиталях
Читать в
ПЕНЗА, 2 дек - РИА Новости. Завершение строительства военного госпиталя общей стоимостью около 2 миллиардов рублей ожидается в Пензе в 2020 году, сообщил в понедельник губернатор области Иван Белозерцев.
«
"Первый этап завершен. Я был на прошлой неделе в министерстве обороны, встречался с одним из руководителей. Объектов по стране строится много, средства ограничены. Наша главная задача - чтобы госпиталь в Пензенской области был построен в первую очередь. На следующий год нужно около 800 миллионов рублей, чтобы реализовать второй этап", - цитирует слова Белозерцева пресс-служба правительства региона.
В пресс-службе уточнили, что общая стоимость двух этапов строительства военного госпиталя с современным оборудованием составляет порядка 2 миллиардов рублей. Новый медицинский объект строится в Пензе в микрорайоне "Терновка", обслуживаться в нем будут военнослужащие и ветераны вооруженных сил.
Куратором проекта со стороны региональных властей является заместитель председателя правительства области Юрий Денисов, также сопровождать строительство госпиталя губернатор поручил зампреду областного правительства Дмитрию Семенову и главе минстроя региона Александру Гришаеву.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала