Рейтинг@Mail.ru
В Москве и области у станций МЦД организуют парковки на 13 тысяч мест - Недвижимость РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве и области у станций МЦД организуют парковки на 13 тысяч мест

Читать в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Более 13,3 тысячи мест для машин организуют на парковках возле станций МЦД-1 и МЦД-2 в Москве и Московской области к 2023 году, сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы.
«
"Уже к 2023 году возле станций МЦД-1 и МЦД-2 в Москве и Московской области планируется организовать парковки на более 13,3 тысячи парковочных мест. Мы хотим, чтобы в московском регионе была создана удобная единая транспортной система. На МЦД в Москве будут действовать все те же виды билетов, записываемые на карту "Тройка", что и на городском транспорте, а пересадка с метро и МЦК будет бесплатной", – говорится в сообщении.
Две линии МЦД-1 "Белорусско-Савеловский", от Одинцова до Лобни, и МЦД-2 "Курско-Рижский" — от Нахабина до Подольска — запустили в московском регионе 21 ноября. Новые железнодорожные магистрали, по сравнению с обычными электричками, проходят через всю Москву насквозь и не привязаны к конкретным вокзалам.
У пассажиров появились сотни новых удобных вариантов пересадок на разные виды транспорта, а в течение 90 минут действует возможность бесплатно пересесть на метрополитен и Московское центральное кольцо. По подсчётам экспертов, реализация проекта МЦД позволит разгрузить всю транспортную инфраструктуру столицы на 10-12%.
Президент РФ Владимир Путин во время поездки на поезде Иволга от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров
Собянин: такие проекты, как МЦД, окупаются кратно и достаточно быстро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала