Рейтинг@Mail.ru
Воробьев и Собянин проехали по МЦД и пообщались с жителями - Недвижимость РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев и Собянин проехали по МЦД и пообщались с жителями

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГенеральный директор АО "Трансмашхолдинг" Кирилл Липа, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев во время интервью по итогам подготовки к запуску МЦД-1 "Белорусско-Савеловский"
Генеральный директор АО Трансмашхолдинг Кирилл Липа, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев во время интервью по итогам подготовки к запуску МЦД-1 Белорусско-Савеловский
Читать в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин проехали по Московским центральным диаметрам (МЦД) и пообщались с жителями, сообщил губернатор на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
«
"Сегодня с утра с Сергеем Семеновичем проехали по МЦД. Пообщались с жителями, спасибо за добрые отзывы, замечания, предложения. Мы обязательно продолжим благоустраивать прилегающие территории, будем думать над тем, как дальше обустраивать парковочные пространства и тротуары", - говорится в сообщении.
Движение по первым двум маршрутам МЦД запустили 21 ноября президент России Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и гендиректор РЖД Олег Белозеров. Общая протяженность МЦД-1 "Белорусско-Савеловский" составляет 52 километра, а МЦД-2 "Курско-Рижский" - 80 километров. На двух диаметрах расположены 57 станций, с 19 из которых можно сделать пересадку на метро, Московское центральное кольцо и радиальные направления железной дороги. В будущем число станций увеличат до 66, а число пересадок - до 27. Благодаря МЦД-1 и МЦД-2 общественный транспорт станет доступнее для более 4 миллионов жителей Москвы и Московской области.
Президент РФ В. Путин принимает участие в церемонии открытия движения по МЦД
Путин открыл движение по первому Московскому центральному диаметру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала