Рейтинг@Mail.ru
"Русгидро" открыла единый центр оплаты услуг ЖКХ в Якутии - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Русгидро" открыла единый центр оплаты услуг ЖКХ в Якутии

Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Дальневосточная энергетическая компания (входит в "Русгидро") открыла первый единый расчетно-информационный центр услуг (ЕРИЦ) ЖКХ в городе Нерюнгри Республики Саха (Якутия).
Уточняется, что это первый центр компании в Якутии и десятый на Дальнем Востоке.
Работа с клиентами в центре организована по принципу "одного окна". Посетители могут получать консультации связанные с начислением и оплатой электроэнергии, тепла и другим вопросам коммунального обслуживания.
В центре также есть зона самообслуживания, где посетители самостоятельно могут передать показания приборов учета, распечатать дубликат квитанции и заплатить за услуги ЖКХ.
Заместитель гендиректора "Русгидро" по развитию энергосбытовой деятельности Владимир Кимерин подчеркнул, что в рамках программы развития современных способов оплаты услуг ЖКХ компания планирует открыть еще семь центров в ДФО к концу 2020 года.
"Русгидро" - российская энергетическая компания, которая объединяет 70 гидроэлектростанций в России и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав "Русгидро", включая Богучанскую ГЭС, составляет 39,7 ГВт.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала