Рейтинг@Mail.ru
Застройщик проблемного ЖК "Рависсант" сможет возобновить строительство - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик проблемного ЖК "Рависсант" сможет возобновить строительство

Читать в
МОСКВА, 29 окт - РИА Недвижимость. Новому застройщику проблемного ЖК "Рависсант" в новой Москве - ООО "Атлант" - переданы права на объект, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"Соответствующий договор зарегистрирован в Росреестре", - отмечается в нем.
ООО "Атлант" и предыдущий застройщик АО "Керамо" заключили договор передачи прав аренды на земельный участок с неотделимыми улучшениями 8 июля 2019 года, но регистрационные процедуры были приостановлены Росреестром в связи с наложенными на объекты незавершенного строительства арестами в рамках уголовного дела в отношении АО "Керамо", напоминается в материале.
В настоящее время аресты судом сняты, что позволило осуществить регистрацию. Теперь "Атлант" сможет возобновить строительство жилого комплекса, добавляется в релизе.
Строительство
Стройку проблемного ЖК "Рависсант" в новой Москве возобновят весной
Строительство ЖК "Рависсант" началось в 2012 году и было приостановлено в 2015 году на стадии возведения надземной части и устройства кровли. Строительная готовность ЖК составляет порядка 70%. Жилой комплекс признан проблемным и включен в "Дорожную карту". В отношении АО "Керамо" с апреля 2017 года введено конкурсное производство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала